ИМЕНИ КУРАМАГОМЕДОВА К. Ш.

Наш спорткомплекс:

Strict Standards: Declaration of JParameter::loadSetupFile() should be compatible with JRegistry::loadSetupFile() in D:\energy-school.ru\libraries\joomla\html\parameter.php on line 512

Видеоролик борьбы Курамагомед Курамагомедов против Артур Таймазова

3-5 ноября с. Магарамкент прошел республиканский турнир по волной борьбе, где задачей соревнования стояла популяризация вида спорта, выявление сильнейших спортсменов, повышение спортивного мастерства спортсменов, популяризация здорового образа жизни, вовлечение большого числа молодежи в занятие спорта. Победители и призеры награждены грамотами, медалями соответствующих степеней. На этом турнире участвовали и стали победителями и призерами воспитанники  школы борьбы Курамагомедова К.Ш, 1 место в весовой категории 63кг. занял Газимагомедов Гитин, 2 место в весовой категории 74кг. занял Ибрагимов Магомедэмин, 3 место в весовой категории 54кг. занял Султанов Осман.