Наш спорткомплекс:

Strict Standards: Declaration of JParameter::loadSetupFile() should be compatible with JRegistry::loadSetupFile() in D:\energy-school.ru\libraries\joomla\html\parameter.php on line 512

Видеоролик борьбы Курамагомед Курамагомедов против Артур Таймазова

В рамках программы по противодействию терроризму и экстремизму в Каспийске в спортивной школе им. Курамагомеда Курамагомедова с воспитанниками учреждения встретились представители Министерства спорта РД статс-секретарь-заместитель министра Гайдарбеков Гайдарбек -заслуженый мастер спорта, Олимпийский Чемпион по боксу, начальник Управления физической культуры и спорта и подготовки резерва Халитбек Махачев, представитель Комитета по свободе (Дагкомрелигия) Газимагомедов Газимагомед, инспектор по делам несовершеннолетних Манатова Барият, участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по г. Каспийск Басриев Абдулгамид Шамильевич и именитые спортсмены нашей республики: Курамагомед Курамагомедов - чемпион Мира по вольной борьбе, пятикратный чемпион Европы, Магомедов Хаджимурад - Олимпийский чемпион, Заслуженный Мастер Спорта России, Омаров Магомед - двукратный чемпион России, чемпион Европы, Рашидов Гаджимурад - чемпион России и Европы, Серебрянный призер Чемпионата Мира, Магомед Ибрагимов - бронзовый призер Олимпийских Игр, выступавший за Узбекистан, Магомед Исагаджиев - чемпион России, серебряный призёр чемпионата Мира и бронзовый призёр чемпионата Европы .

Ребятам рассказали о пользе здорового образа жизни, вреде асоциальных явлений, угрозе терроризма. В насыщенной программе мероприятия также прошел мастер-класс по вольной борьбе, завершилась встреча матчем чемпионов, лучшие спортсмены Дагестана сыграли в баскетбол.