"ДЮСШ "ЭНЕРГИЯ" Курамагомеда Курамагомедова

г. Каспийск, ул. Алферова, дом 2

Тел: +7(963) 402-70-97; +7(963) 417-49-27

При поддержке ОАО "Россети" под руководством Олега Михайловича Бударгина и участием председателя совета директоров OAO "Энергострой МН" Муртазалиева Шамиля Рамазановича был открыт ФИЗКУЛЬТУРНО - ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ комплекс в г. Каспийске где базируется школа борьбы Курамагомеда Курамагомедова.

С 22 мая 2014г. открыта Детско-юнешская спортивная школа "Энергия" при поддержке Президента РД и правительства, а так же министерства спорта. В ДЮСШ "Энергия" функционируют различные виды спорта, такие как: волейбол, настольный теннис, армрестлинг, мини-футбол, футбол, вольная борьба и греко-римская борьба.

За последние годы проведено 3 Всероссийских турнира и 5 республиканских, где на открытом Всероссийском турнире 2012 года участвовали 436 спортсменов из 29 регионов страны, а так же спортсмены ближнего и дальнего зарубежья.

Мы приглашаем всех ребят в нашу “Школу борьбы” и надеемся, что она станет им не только спортивной, но и школой жизни, а в совсем скором будущем мы увидим в нашей стране другое поколение – способное бороться и побеждать.